Жителей Башкортостана приглашают принять участие в конкурсе фотографий и видеороликов «И хлебом едины»

Жителей Башкортостана приглашают принять участие в конкурсе фотографий и видеороликов «И хлебом едины»

В республике объявлен конкурс фотографий и видеороликов «И хлебом едины». К участию приглашаются граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, в том числе работники СМИ Республики Башкортостан. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшая фотография об уборочных работах 2018 года» и «Лучший видеоролик об уборочных работах 2018 года». Материалы, представляемые на конкурс, должны быть изготовлены в период с 15.07.2018 г. по 15.10.2018 г. включительно на территории муниципальных районов Республики Башкортостан.

Заявки принимаются до 15 октября по адресу: 450108, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, оф. 521, оф. 316 или на адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами.

Конкурс проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Скачать Положение о конкурсе и заявку можно, перейдя по ссылке

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb