Юные певицы представляют республику в телепроекте «Ты – супер!»

Юные певицы представляют республику в телепроекте «Ты – супер!»

В очередном выпуске телепроекта «Ты – супер!» выступила 9-летняя Анжелика Лазарева из Уфы. Девочка покорила членов жюри исполнением лирической песни «Я вернусь» и прошла в полуфинал конкурса.

Анжелику, в связи с нелёгкой судьбой в её родной семье, удочерили приёмные родители. Когда биологических родителей лишили прав, Анжелику разлучили с сестрой и братом. После выступления в проекте «Ты – супер!», старшая сестра девочки приехала на программу.

В этом же выпуске выступила ещё одна девочка из Башкортостана – Зарема Шайхитдинова из села Равилово Абзелиловского района. Исполнение песни на башкирском языке «Рәхмәтлемен хоҙайыма» («Благодарю бога»), было одобрено всеми членами жюри, но во время отбора в конце программы Зарема не прошла в полуфинал.

Для справки: телепроект «Ты – супер!» выходит на телеканале НТВ. Это вокальный конкурс, в котором принимают участие дети-сироты из России и других стран.

Юные певицы представляют республику в телепроекте «Ты – супер!»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb