Выходные в Башкирском театре кукол

Выходные в Башкирском театре кукол

После новогодних каникул Башкирский государственный театр кукол начинает свою работу в прежнем режиме. В эти выходные театр продолжит знакомить малышей со сказочной зимой, Дедом Морозом, и многими другими персонажами.

В эту субботу, 13 января, Театр кукол представит спектакль «Слоненок» Редьярда Киплинга. "Откуда у слона хобот? Как вообще в природе могла возникнуть столь необычная часть тела?", - на эти и другие вопросы ответят в театре в 12 и 14 часов. Режиссер – народная артистка РБ Антонина Заяц, художник – Наталья Бирюкова. 

13 и 14 января в 16.00 добро пожаловать на спектакль для малышей "Что такое Новый Год?". Действие будет происходить в малом зале, в камерной, доверительной обстановке, где вам и вашему ребенку будет комфортно знакомиться с искусством театра кукол! 

В 12:00  в воскресенье театр приглашает на "Лесную Ярмарку". Организаторы предупреждают, что  привычных товаров – овощей, фруктов, меда, сладостей – здесь не будет. На ярмарке будут раздавать песни и танцы в исполнении ростовых кукол, а так же рассказывать увлекательные и веселые истории из жизни любимых сказочных героев. Режиссер Ильшат Имамутдинов, Художник Наталья Бирюкова. 

Стоимость билетов 250 рублей, касса театра: (347) 284-36-03.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb