В Уфимском училище искусств прошёл День открытых дверей

В Уфимском училище искусств прошёл День открытых дверей

14 апреля в Уфимском училище искусств состоялся ежегодный День открытых дверей для будущих абитуриентов.
От лица руководства колледжа гостей поприветствовал заместитель директора по учебно-воспитательной работе Владислав Самойлов. В ходе своего выступления он отметил важные факты почти вековой истории учебного заведения, а также обозначил направления, по которым ведётся подготовка специалистов в настоящее время. Перед собравшимися также выступил ответственный секретарь приёмной комиссии Салават Киреев. В своём докладе он сообщил о сроках приёма документов от поступающих и датах начала вступительных испытаний, а также перечислил специальности, на которые возможно зачисление на бюджетной и внебюджетной основе в 2018-2019 учебном году.
По окончании официальной части мероприятия состоялся концерт студентов и преподавателей УУИ(к).
Программу Дня открытых дверей продолжили консультации по всем специальностям, во время которых будущие абитуриенты смогли получить ответы на все интересующие вопросы, познакомиться и пообщаться с преподавателями колледжа.
С актуальной информацией по ходу приёмной кампании 2018-2019 года, порядком поступления в колледж и программами вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте колледжа по ссылке.

В Уфимском училище искусств прошёл День открытых дверей
В Уфимском училище искусств прошёл День открытых дверей

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb