В Уфе состоится Республиканский инклюзивный конкурс среди мужских семейных команд «Защитники отечества»

В Уфе состоится Республиканский инклюзивный конкурс среди мужских семейных команд «Защитники отечества»

19-20 февраля в Доме культуры Республиканского центра народного творчества пройдет Республиканский инклюзивный конкурс среди мужских семейных команд «Защитники отечества».

Мероприятие проводится с целью всестороннего стимулирования творческой активности у населения, а также адаптации и интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья средствами культуры и искусства в общественную жизнь.

Для участия в конкурсе приглашаются мужские семейные команды в составе не менее 3-х человек в возрасте от 6 лет. В составе команды могут выступать люди с ограниченными возможностями здоровья. Допускается участие в составе команды и женщин.

Конкурсная программа включает в себя: визитную карточку команды «Наши защитники»; творческий конкурс «Наши таланты», в котором участники продемонстрируют свои творческие способности (вокал, хореография, художественное слово, игра на музыкальных инструментах и др.). В рамках программы состоится конкурс строевой песни «Шагом марш!»; викторина  «Наша история»;  конкурс «Наши шифровальщики»,  где каждая команда озвучит сюжет и диалог героев из известных кинофильмов.

Заявки на участие принимаются в срок до 14 февраля 2018 г. на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Положение конкурса можно скачать здесь.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Уфа, ул. Кустарная, 17.  Телефон для справок 8 (347) 273-19-41.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb