В рамках проекта «Летние встречи» НСО РБ представит концерт «Саундтрек.Перезагрузка»

В рамках проекта «Летние  встречи» НСО РБ представит концерт «Саундтрек.Перезагрузка»

3 июля, во вторник, в Государственном  концертном зале «Башкортостан» Национальный симфонический  оркестр Башкортостана после завершения основного сезона представит проект «Летние  встречи».

В рамках цикла концертов «Саундтрек» коллектив представит новую программу «Саундтрек.Перезагрузка».

«Киномузыка мне близка, - говорит дирижёр и автор программы Камиль Абдуллин, - с 2011 года я пишу музыку к российским фильмам и телевизионным сериалам. Профессиональным навыкам композиторской работы научился в Уфимском государственном институте искусств имени Загира Имагилова в классе Салавата Сальманова, а в Санкт-Петербурге посчастливилось попасть в студию Максима Кошеварова, которому я безмерно благодарен».

В этот вечер на большом экране зрители увидят кадры знакомых всем фильмов – «Звёздные войны», «Индиана Джонс», «Кинг-Конг», «Список Шиндлера» и других кинолент.

Начало в 19 часов. Цена билетов 300-600 рублей. Заказ билетов, справки по телефонам: 272-80-10, 8 (917) 730-51-46, 298-70-07 и на сайте УФАКОНЦЕРТ.РУ.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb