В Национальный оркестр народных инструментов РБ требуется контрабасист

В Национальный оркестр народных инструментов РБ требуется контрабасист

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова объявляет конкурс на должность артиста оркестра (контрабас смычковый) в Национальный оркестр народных инструментов.

Требуются специалисты с высшим или средним профессиональным образованием в сфере музыкально-инструментального искусства.

Претендентам на должность необходимо исполнить два заранее подготовленных разнохарактерных сольных произведения и прочитать с листа оркестровую партию, предложенную конкурсной комиссией в момент прослушивания.

Заработная плата: от 25000 рублей.

Для участия необходимо до 24 августа подать резюме (в свободной форме, включая сведения об образовании, опыте работы в различных учреждениях в качестве солиста, артиста оркестра, ансамбля) в отдел кадров филармонии (г. Уфа, ул. Гоголя, 58) или по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конкурс будет проводиться 27 августа с 14:00 до 18:00 в Малом (Органном) зале БГФ им. Х. Ахметова

Контактная информация:

+7 (347) 250-78-43 – Аскарова Зульфия Талгатовна, начальник отдела кадров,

+7 903 355 83 45 – Давлетбаев Линар Талгатович, художественный руководитель НОНИ.

Фото: Эдуард Дильмухаметов

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb