В детском театре "Сулпан" Сибайского КТО состоится премьера спектакля "Аладдин"

В детском театре "Сулпан" Сибайского КТО состоится премьера спектакля "Аладдин"

25-26 сентября детский театр «Сулпан» Сибайского концертно-театрального объединения представит премьеру спектакля «Аладдин» по пьесе Ирины Казаковой.
Новый спектакль реализуется на средства проекта «Театры малых городов» партии «Единая Россия».

"Аладдин" приглашает зрителей окунуться в таинственный и загадочный мир арабских сказок «1000 и одной ночи», познакомиться с колоритом востока с его музыкой, яркими красками и жизнеутверждающей верой в высшие силы.

"В нашей сказке есть всё: и коварство, и любовь, и веселые шутки-прибаутки, без которых не обходится ни один восточный базар. Превращения, зажигательные танцы и песни не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых", - говорят в театре.

Над спектаклем работали режиссёр-постановщик Рустем Хакимов, художник Даян Тувалев, композитор Ришат Сагитов, хореограф Александр Родионов и художник по костюмам Сулпан Азаматова.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb