В Башкортостане к Году культурного наследия народов России объявлен конкурс среди библиотекарей

В Башкортостане к Году культурного наследия народов России объявлен конкурс среди библиотекарей

Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан и Общественная организация «Общество краеведов Республики Башкортостан» объявляют о запуске Республиканского конкурса к Году культурного наследия народов России – «Борон-борон заманда / В давние-стародавние времена».

Основные цели и задачи конкурса - привлечение внимания к краеведческой и научно-исследовательской деятельности библиотек Республики Башкортостан и стимулирование творческого потенциала библиотечных специалистов.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 15 октября 2022 года.

«Специалистам библиотек предстоит интересная работа, потому что любое исследование это поиски, находки, общение и решения. Я думаю, итог их деятельности будет интересен не только жителям конкретной местности, но и краеведам, ученым», - отметила куратор конкурса Людмила Кунаккужина.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb