Уфимский ТЮЗ объявляет набор актёров и актрис

Уфимский ТЮЗ объявляет набор актёров и актрис

Уфимский театр юного зрителя объявил о наборе актёров и актрис. Требование к кандидату: законченное профильное образование.

Театр предлагает работу в дружной молодой труппе с разнообразным по жанру репертуаром и заботливыми режиссёрами.

Договориться о просмотре и задать интересующие вопросы можно главному режиссёру, заслуженному артисту РСФСР и БАССР Юрию Михайловичу Карманову по телефону: +7 (906) 104-69-50.

Для справки: Театр юного зрителя действует с 3 июля 2012 года. 15 предыдущих лет жители района хорошо знали Театральный центр детского творчества «Маска», его творческие объединения. Воспитанники центра часто побеждали в городских, республиканских, международных конкурсах.

Для Театра юного зрителя старое здание «Маски» перестроили. Теперь здесь есть уютный зал на 180 мест с прекрасной акустикой, мастерские, бутафорский и швейный цеха, студия звукозаписи, балетный зал и помещение кассы.

Помимо спектаклей артисты ТЮЗа участвуют в городских торжествах и концертах, в детских праздниках на площадях и в парках, регулярно занимаются благотворительной деятельностью.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb