Стартовал Республиканский интернет-конкурс патриотической песни «Голос Отчизны»

Стартовал Республиканский интернет-конкурс патриотической песни «Голос Отчизны»

С 19 февраля по 19 ноября 2018 года Республиканский музей Боевой Славы проводит интернет-конкурс патриотических песен «Голос Отчизны».

Целью конкурса является пропаганда героического прошлого Отечества, ее истории и достижений через исполнение музыкальных произведений, связанных с темой о Родине, о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., об Афганской войне 1979-1989 гг., о Советской, Российской армии.
 
Участниками конкурса могут стать молодые исполнители: солисты, вокальные ансамбли (дуэт, трио, вокальные группы) в возрасте 7-25 лет.
 
Отбор проводится в три этапа: I этап - отборочный с 19 февраля по 6 ноября 2018 г., II этап - с 9 по 10 ноября 2018 года публикация видеороликов, прошедших отборочный тур, на странице музея в «Вконтакте» и на официальном канале музея на видеохостинге YouTube, III этап - финал конкурса 19 ноября 2018 года.
 
По результатам работы жюри победителям в каждой возрастной группе присуждаются дипломы I, II и III степени и памятные призы. Участник, набравший наибольшее количество «лайков» на странице «Вконтакте» получит специальный приз зрительских симпатий.
 
Положение конкурса размещено на официальном сайте Республиканского музея Боевой Славы http://www.bash-rmbs.ru/ и на официальной странице ВКонтакте https://vk.com/museumufa. Дополнительная информация по тел.: 8 (347) 260-44-64 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb