Проект «Любимые художники Башкирии» объявил первых победителей онлайн-викторины

Проект «Любимые художники Башкирии» объявил первых победителей онлайн-викторины

В рамках проекта «Любимые художники Башкирии» проводится онлайн-викторина «Узнай башкирских художников» разных уровней сложности. Как сообщается на сайте artrb.ru, на 4 уровне в разделе «Живопись, графика и фотография» лучший результат показала Екатерина Тимофеева. Победителем специальной эко-викторины стала Регина Хакимова. Наталья Тимофеева оказалась лучшей на 2 уровне раздела «Скульпторы и мастера ДПИ». Обладателями призов первого уровня стали Зарема Абдуллина и Наталья N.

Для участия нужно быть подписчиком страницы проекта как минимум в одной социальной сети: ВКонтакте, Facebook или Одноклассники, а также обязательно сделать репост записи о викторине на свою собственную страницу.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта «Любимые художники Башкирии»

Принять участие в викторине может любой желающий, перейдя по ссылке

«Цель проекта «Любимые художники Башкирии» – просветительская. Народный рейтинг призван показать всей России и даже за ее пределами, чем живут и что создают наши художники. Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнало о созидательной стороне региона. Перед нами стоит очень важная задача создания художественного образа нашей родины. Мы стремимся передать ее дух и атмосферу, в которых рождаются такие яркие таланты. Это те самые люди, благодаря искусству которых Башкортостана узнают и уважают. Это и новые гении, и первопроходцы, оказавшие большое влияние на развитие художественной школы республики и ее культуры в целом», – говорят организаторы.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb