Национальная библиотека им.А.-З. Валиди приглашает на вебинар из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности»

Национальная библиотека им.А.-З. Валиди приглашает на вебинар из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности»

24 мая в 12.00 в Национальной библиотеке им.А.-З.Валиди пройдет вебинар на тему «Банкротство физических лиц» из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности». 
Вебинар организован Национальной библиотекой им.А.-З. Валиди совместно с Отделением Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации. 

Если долгов стало слишком много, а денег нет и взять их неоткуда, можно объявить себя банкротом. Банкротство – не самая приятная перспектива, но иногда это единственный вариант, чтобы снять с себя бремя долгов. О том, что представляет собой процедура банкротства, в каких случаях можно объявить себя банкротом, какие здесь плюсы и минусы, как происходит сама процедура и три ее возможных сценария, а также сколько стоит объявить себя банкротом – обо всем этом расскажет ведущий юрисконсульт территориального подразделения Центрального банка Российской Федерации Гульнара Султанаева. Формат мероприятия предполагает возможность задавать эксперту вопросы по теме вебинара и получать на них ответы. 

Подключение на вебинар производится через портал общедоступных библиотек Республики Башкортостан по логину и паролю. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb