Молодых художников Башкортостана приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Муза должна работать»

Молодых художников Башкортостана приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Муза должна работать»

Творческий кластер «АРТМУЗА» продолжает приме заявок на IV Всероссийский конкурс молодых художников «Муза должна работать». Прием заявок на конкурс осуществляется с 25 сентября по 25 ноября 2017 года.

Цель конкурса – продвижение современного искусства и молодых художников, популяризация искусства среди молодежи.
 
Всероссийский конкурс «Муза должна работать» проводится в четвертый раз. Как отметили организаторы, практика проведения конкурса среди молодых художников показала востребованность этого события в художественной среде. В течение 3-х лет, начиная с 2014 года творческий кластер «АРТМУЗА» принимает заявки молодых художников из каждого уголка страны. Количество заявок превысило 1,500.
 
Конкурс «Муза должна работать» ставит задачу помочь современным художникам реализовать творческий потенциал, привлечь общественное внимание к искусству молодых и помочь в продвижении на арт-рынке.
 
В экспертную комиссию конкурса вошли признанные художники Российской Федерации и яркие представители арт-рынка: Николай Блохин, Олег Яхнин, Роман Ляпин, Сергей Бельтюков.
 
Для участия необходимо отправить заявку на участие до 25 ноября 2017 на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Итоги I этапа о прохождении во II этап конкурса сообщается участникам в период
с 1 по 3 декабря 2017 года и на сайте http://artmuza.spb.ru/
 
Даты проведения групповой выставки: с 21 декабря 2017 года по 31 января 2018 года.
 
Вопросы участники могут уточнить в организационном комитете конкурса, направив обращение на электронный адрес пометкой «Вопрос»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb