Международная академия музыки и танца «Союз талантов России» приглашает к участию

Международная академия музыки и танца «Союз талантов России» приглашает к участию

С 6 по 8 января 2019 года в Сочи состоится ХХIV творческий сезон Международной академии музыки и танца «Союз талантов России». 

Учредитель и организаторы: АНО «Союз талантов России», при поддержке Правительства Российской Федерации, а также при содействии Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, Союза композиторов России, Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова, РАТИ - ГИТИС, РАМ имени Гнесиных.

В программе – творческие состязания в номинациях «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», а также номинация для детей с ограниченными возможностями «Мир без границ»; творческие вечера, шоу «День именинника», встреча руководителей творческих коллективов «Будем знакомы», гала-концерт «Рождественская звезда». В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы от ведущих педагогов по вокалу, хореографии, инструментальному исполнительству училища Гнесиных и РАТИ–ГИТИС.

К участию приглашаются таланты в возрасте от 5 лет и старше. Заявки принимаются до 30 декабря по ссылке

В жюри международного конкурса войдут представители профессорско-преподавательского состава училища имени Гнесиных, Российской академии музыки и Московского института музыки имени А. Шнитке. В гала-концерте примут участие звезды российской эстрады, лауреаты и обладатели Гран-при академии «Союз талантов России». Победителям фестиваля будут вручены специальные призы и приглашения для участия в концертных программах на площадках Москвы.

Академия проводится в целях поиска одарённых детей, популяризации российской национальной культуры, поддержки детей с ограниченными возможностями, продвижения авторских методик.

Положение доступно по ссылке

Справки по телефонам: +7 (495) 571 92 61, +7 926 843 13 88 и по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: mkrf.ru 

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb