Лаборатория кино, театра и ТВ в Уфе принимает заявки на участие

Лаборатория кино, театра и ТВ в Уфе принимает заявки на участие

В марте стартует новый сезон проекта «Лаборатория театра, кино и ТВ MEDIA HOUSE», который уже имеет опыт успешной реализации в столице Башкортостана. Его первые выпускники сейчас выступают со своими спектаклями, снимают собственные фильмы и работают в кадре. 

Основательница «Лаборатории» – Радмила Давлетшина, студентка 4 курса факультета журналистики Башгу. Идея уникального проекта о неформальном образовании для талантливой молодежи вот уже второй раз нашла поддержку в виде гранта от Росмолодежи на форуме «Таврида». Основные направления: актерское мастерство, режиссура театра и кино, сценарное дело, основы драматургии, работа журналиста и ведущего в кадре, операторские навыки. Преподавателями в проекте выступают профессионалы, действующие актеры, режиссеры, сценаристы, операторы Республики Башкортостан и других регионов.

Участники Лаборатории будут обучаться по вышеперечисленным областям совершенно бесплатно в течение четырех месяцев. Для этого всем желающим попасть в проект в возрасте от 16 до 30 лет нужно наиболее полно и качественно заполнить заявку и прислать ее на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 марта 2018 года. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb