Кинотеатр «Родина» приглашает на летний фестиваль комедий «Итальянские истории»

Кинотеатр «Родина» приглашает на летний фестиваль комедий «Итальянские истории»

С июня по сентябрь в кинотеатре «Родина» в рамках нового сезона летнего фестиваля «Итальянские истории» состоится премьерный показ итальянских комедий.

Фестиваль откроется сиквелом популярной киноленты 2014 года под обновлённым названием «Захочу и соскочу: Мастер-класс» (с 21 по 27 июня). Возрастное ограничение 18+. Для аудитории старше 16 лет будут показаны три фильма. Дух авантюризма в атмосферу фестиваля привнесёт «Большая афера в маленьком городе» с Сильвио Орландо в главной роли (с 12 по 18 июля). Одному из прекраснейших городов мира посвящена романтическая комедия «Из Неаполя с любовью!» (с 30 августа по 5 сентября). Главные комики современной Италии Ficarra&Picone представят зрителю комедию «Закону тут не место» (с 20 по 26 сентября).

Подробная информация на сайте кинотеатра «Родина» по ссылке

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb