Киноклуб «Арт-кино» приглашает на итальянскую комедию «К чёрту на рога»

Киноклуб «Арт-кино» приглашает на итальянскую комедию «К чёрту на рога»

22 февраля киноклуб «Арт-кино» поздравит защитников Отечества замечательной итальянской комедией «К чёрту на рога».

В историю кинопроката Италии она вошла как самый кассовый фильм всех времен. Формула успеха оказалась проста: это сатирическая комедия о проблеме, которая волнует всех. Причем не только в Италии, но и в других странах. Режиссёр Дженнаро Нунцианте и замечательный комический актер, певец Кекко Дзалоне, нашли такую тему – это госаппарат, а точнее жизнь чиновников Италии. Эту тему она воплощают в головокружительно смешных ситуациях, в путешествиях на Северный полюс и другие страны.

Творческий дуэт, кажется, пустил в ход весь накопленный ими зрелищный арсенал: вместе они сняли четыре ленты. И в каждой звезда кино и эстрады Кекко Дзалоне (сменивший на этом посту Андриано Челентано – и очень на него внешне похожий), показал себя как сценарист, композитор, певец и исполнитель главной роли. 

Ведущий киноклуба - киновед Владимир Жерихов. Начало в 16:00.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb