«Йәшлек шоу - 2018» принимает заявки на участие

«Йәшлек шоу - 2018» принимает заявки на участие

Объявлен прием заявок для участия в республиканском молодежном фестивале «Йәшлек шоу - 2018».

"Если тебе от 16 до 27 лет, ты талантлив и хочешь занять свое место на звездном небосклоне башкирской эстрады - тогда этот фестиваль именно для тебя!", - так пишут организаторы конкурса.

Заявки принимаются на официальную почту фестиваля Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23:00 часов 29 ноября 2018 года. 

Заявка должна содержать: 
1. Видео песни на башкирском языке с “живым” голосом (ссылка на видео ВК или YouTube); 
2. Заполненная анкета;
3. Три фотографии; 
4. Записанная готовая песня на башкирском языке. 

Песня должна быть новая, ранее не исполнявшаяся - что является обязательным условием. Вся информация должна быть в одном письме, все пункты должны быть выполнены. Без видео, фото или песни заявки рассматриваться не будут.

Самые качественные заявки будут отобраны, их команда организаторов пригласит на «живое» прослушивание в Уфу. Один из финалистов будет выбран путем зрительского голосования в социальной сети Вконтакте. По возникающим вопросам звонить: 8-927-333-17-17. 

Гала-концерт «Йәшлек шоу- 2018» состоится в ГКЗ «Башкортостан» 8 декабря 2018 г. Начало в 19:00 ч. Официальная встреча фестиваля в ВК: ЙӘШЛЕК ШОУ - 2018

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb