Группа "Несчастный случай" выступит с юбилейным концертом в Уфе

Группа "Несчастный случай" выступит с юбилейным концертом в Уфе

7 октября в Уфе состоится концерт "Что мы имели в виду" группы "Несчастный случай", приуроченный к 35-летию коллектива.

Алексей Кортнев, Павел Мордюков, Сергей Чекрыжов, Дмитрий Чувелёв, Роман Мамаев, Павел Тимофеев - каждый из участников музыкальной команды помогал творить историю «Несчастного случая» на протяжении всего творческого пути.

В программе зрителей ждут любимые композиции, расположенные в непривычном порядке. Миссия артистов - восстановить хронологию композиций и вспомнить значимые исторические факты в жизни музыкантов.

Кроме этого, на концерте «Что мы имели в виду» прозвучат новые песни, которые группа записала в последние несколько лет и, которые ещё не вошли ни в один альбом. Будут также исполнены и «Последние деньки в раю», и «Mein Lieber Tanz» - композиции, ставшие «поворотными» в истории группы. И на такие песни артисты хотели бы обратить особое внимание публики.

За 35 лет группа выпустила 10 альбомов и получила большое количество наград. Они сумели реализовать себя в многочисленных проектах.

Стоит отметить, что на сцене Русского драматического театра РБ в 2016 году была поставлена рок-опера Алексея Кортнева и Сергей Чекрыжова "Белый конь. Златая птица (Акбузат)".

Начало концерта в 20 часов. Билеты можно приобрести по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb