Форум театральных менеджеров «Место действия» принимает заявки

Форум театральных менеджеров «Место действия» принимает заявки

С 28 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства культуры РФ и Союза театральных деятелей РФ пройдёт II Форум театральных менеджеров «Место действия» (актуальные продюсерские практики).

ФТМ – это пространство для общения и обмена опытом, место встречи и знакомства продюсеров со всей страны, возможность возникновения новых профессиональных союзов, реального партнерства в рамках конкретных проектов, инновационных идей внутри театральной сферы.

«ФТМ отличается тем, что на нем нет места теории и абстракции, только конкретные примеры, цифры, действия, только самые интересные практики от начинающих и опытных театральных менеджеров», – отмечают организаторы.

В 2018 году Форум театральных менеджеров делает упор на инструментарий, профессиональные коммуникации и поиск финансирования: на 5 разных площадках города более 35 спикеров выступит перед участниками-слушателями со всей России.

Заявки принимаются до 7 сентября по ссылке

Подробная информация на официальном сайте форума: forumtm.ru

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb