Фонд кино начал прием заявок на поддержку кинотеатров в 2018 году

Фонд кино начал прием заявок на поддержку кинотеатров в 2018 году
Фонд кино 19 января начал сбор заявок от организаций, желающих осуществлять показы отечественных кинолент, на получение субсидий. Соответствующий приказ опубликован в пятницу на сайте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.
 
Согласно приказу, «срок подачи заявок от организаций, осуществляющих кинопоказ, с 19 января 2018 года по 2 марта 2018 года».
 
Отмечается, что одним из условий получения субсидий является выполнение кинотеатром обязательств по переоборудованию кинозала, началу кинопоказа в переоборудованом кинозале и регистрации в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах по заключенным с Фондом кино договорам.
 
Ранее Фонд кино начал собирать заявки от кинокомпаний, претендующих на финансовую поддержку производства и проката национальных фильмов.
 
Подробнее на официальном сайте Фонда кино.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb