Фильм "Из Уфы, с любовью!" снова в прокате

Фильм "Из Уфы, с любовью!" снова в прокате

Фильм «Из Уфы с любовью» Айнура Аскарова по многочисленным просьбам вернулся в прокат.  Его показывают в кинотеатре "Родина" с 21 апреля. Фильм снят на Грант Главы РБ в 2017 году. 

«Из Уфы с любовью!» - независимый проект, инициатива молодой команды, с высоким уровнем качества. Это отличный пример того, что за пределами столицы могут делать хорошее кино, которое ждет и любит широкий зритель.

В конце июня состоялся показ фильма «Из Уфы с любовью» в рамках специальной программы Московского Международного кинофестиваля. Зал на 1250 мест был полностью заполнен и взрывался аплодисментами, а положительные отзывы после показа не стихают и продолжают сыпаться на почту, социальные сети и авторам лично. А с 3 августа 2017 года фильм стартовал в федеральном прокате. 

Сюжет:

Что нужно для счастья простому парню? Крепкий дом, любимая жена да куча детишек. Урал, едущий из армии домой, знает, что всё это ждёт его в ближайшем будущем. Но понятный и уютный мир вдруг разбивается вдребезги — невеста бросила его ради столичного красавчика, да ещё продала фамильное кольцо, подаренное ей перед отправкой на службу. И теперь Уралу предстоит головокружительный забег по Уфе в поисках семейной реликвии.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb