Фестиваль-конкурс эстрадных жанров театрального искусства «Отражение» принимает заявки

Фестиваль-конкурс эстрадных жанров театрального искусства «Отражение» принимает заявки

В республике стартовал заочный этап фестиваля-конкурса эстрадных жанров театрального искусства «Отражение». Организаторы: Республиканский центр народного творчества при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан.

К участию приглашаются любительские, самодеятельные и независимые театральные коллективы и исполнители Республики Башкортостан, ведущие творческую деятельность в жанрах эстрадного театрального искусства, в возрасте от 14 лет и старше.

На Фестиваль-конкурс необходимо представить одну постановку (фрагмент спектакля) длительностью не более 20 минут в одном из представленных видов: эстрадная миниатюра, эстрадный монолог, эстрадный диалог, клоунада, пластический этюд, пантомима, сюжетный танец, мюзикл, пародия, театр теней, театр масок, уличный театр, театрализованное прочтение басни.

Заявки принимаются до 31 октября на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С формой заявки и подробной информацией можно ознакомиться в официальном сообществе ВКонтакте – Фестиваль-конкурс «Отражение», в разделе "Документы".

Очный этап состоится 10 ноября в Доме культуры РЦНТ. 11 ноября на церемонии награждения будут продемонстрированы фрагменты лучших театральных постановок Фестиваля-конкурса.

Справки по телефону: +7 903 312-06-00.

Положение о конкурсе можно скачать, перейдя по ссылке

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb