Центральная городская библиотека Уфы приглашает на телемост с российской писательницей Гузель Яхиной

Центральная городская библиотека Уфы приглашает на телемост с российской писательницей Гузель Яхиной

18 сентября в рамках международного библиотечного проекта «Телемост с Автором» в Уфе состоится онлайн-встреча с российской писательницей, автором романов «Зулейха открывает глаза» и «Дети мои» Гузель Яхиной.

Уфимцы смогут присоединиться к проекту и задать вопросы Гузель Шамилевне в Центральной городской библиотеке Уфы.

Начало в 15 часов.

Вход свободный.

Адрес: ул. Комсомольская, 138. Справки по телефону: +7 (347) 216-47-19.

После выхода в свет романа «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхина стала обладателем пяти престижных литературных премий. Роман на сегодняшний день находится в авангардах рейтингов читательского спроса, на театральных сценах России с успехом идет пьеса «Зулейха открывает глаза», а во второй половине 2019 года ожидается премьера фильма по роману.

#ТелемостсАвтором – международный библиотечный проект, соединяющий библиотеки мира и позволяющий читателям лично встречаться и общаться с писателями в режиме телемоста из ближайшей библиотеки.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb