Башкирский театр кукол представит премьеру сезона – синестетический спектакль «Шесть чувств»

Башкирский театр кукол представит премьеру сезона – синестетический спектакль «Шесть чувств»

В завершение 86-го театрального сезона Башкирский театр кукол подготовил для зрителя спектакль-синестезию «Шесть чувств». По словам коллектива, они покажут один из самых необычных, удивительных и атмосферных спектаклей.

«Вы когда-нибудь имели возможность наблюдать спектакль не из зала, а изнутри, находясь на сцене? А знаете ли вы, что спектакль можно не только смотреть и слушать, его можно ещё и ощутить своей кожей, прикоснуться к нему, продышать, попробовать на вкус, наконец! Заинтригованы? Добро пожаловать на "Шесть чувств"», – обращаются артисты к зрителю.

Спектакль-синестезия "Шесть чувств" – уникальный спектакль театра кукол в рамках проекта "Kuku-project", в котором нет ни одной куклы. Главными действующими лицами спектакля станут звуки, запахи, тактильные ощущения и прочие приятные сюрпризы!

Традиционно, на мероприятиях "Kuku-project", помимо постановки, зрителя ждёт развлекательная программа: песочная анимация в фойе, рассказ о чувствах человека и мастер-класс по контактному массажу от мастера восточных практик Вячеслава Умпелева.

Начало мероприятия 18 мая в 18 часов. Стоимость билетов - 250 рублей. 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb