Азамат Гафаров на своем юбилейном вечере подарит зрителям премьеры песен

Азамат Гафаров на своем юбилейном вечере подарит зрителям премьеры песен

Сегодня в Башкирском академическом театре драмы имени Мажита Гафури состоялась пресс-конференция. На встрече с журналистами народный артист Башкортостана Азамат Гафаров рассказал о подготовке к своему бенефису, который состоится на сцене Башкирского академтеатра 21 июня в 19:00.

«Программа юбилейного концерта очень разнообразна. Будут представлены отрывки из спектаклей, в основном комедийные. Из серьезных — только отрывок из спектакля «Нэркэс». Мы даже вспомнили старые капустники, которые также представим в этот день публике», — прокомментировал Азамат Гафаров.

По словам юбиляра, на концерте прозвучат премьеры песен в его исполнении и исполнении его супруги, актрисы Башдрамтеатра им.М.Гафури, заслуженной артистки РБ Алсу Галиной. В этот вечер поздравит артиста народный артист РФ, РБ и РТ Фидан Гафаров, а также Азат Зиганшин, Фируза Париж, Айдар Галимов, этно-шоу проект «Zainetdin».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb