18-й Республиканский фестиваль театральных капустников «Веселая кулиса» пройдёт в марте в Уфе

18-й Республиканский фестиваль театральных капустников «Веселая кулиса» пройдёт в марте в Уфе

26 марта в Доме Актера им. Б.Юсуповой состоится 18-й Республиканский фестиваль театральных капустников «Веселая кулиса», посвященный Международному дню театра. В этом году тема фестиваля – “18 мне уже”. 

Фестиваль будет состоять из 3-х туров: 
1-й: Приветствие или «визитка» (продолжительность выступления – 1,5 минуты). 
2-й: Основная программа – показ «капустников» (продолжительность выступления – 7-10 минут). 
3-й: Конкурс капитанов. 

В программе фестиваля – конкурс капустных пирогов «Лучший кулинарный проект». Коллективам необходимо подать заявку об участии в фестивале на бланке театра с подписью руководителя не позднее 15 марта. В заявке в обязательном порядке указывается продолжительность программы, количество участников (не более 10 человек), ФИО капитана команды, ФИО кандидата в члены жюри. 

Для формирования состава жюри фестиваля СТД РБ просит желающих определить одну кандидатуру от театра. Заявки присылать на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны для справок: 272-67-05, 89273255324, 89177869231. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb