В Уфе состоится обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Электронно-цифровые технологии в музыкальном образовании»

В Уфе состоится обучение  по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации  «Электронно-цифровые технологии в музыкальном образовании»

С 30 мая по 3 июня 2017 года на базе Детской музыкальной школы №10 городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоится обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Электронно-цифровые технологии в музыкальном образовании».

На обучение приглашаются преподаватели специальных, музыкально-теоретических и других дисциплин, применяющие компьютерные технологии в учебном процессе, занимающиеся инструментовкой и аранжировкой музыкальных произведений на компьютере и в классе синтезатора.

В ходе обучения будет рассмотрена работа с различными функциями синтезатора и такими программами как Power Point, Sibelius, Cubase, AVS Video Editor. Занятия будут актуальны как для преподавателей, никогда не работавших с данными программами, так и для уверенных пользователей.

Проводить обучение будет доцент кафедры теории музыки Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки, кандидат искусствоведения, официальный представитель компании Yamaha Бакуменко Михаил Николаевич, а также руководящие и педагогические работники ДМШ №10 ГО г. Уфа.

Обучение пройдет в соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции развития электронного образования в образовательных учреждениях сферы культуры Республики Башкортостан на 2015-2020 годы, а также планами мероприятий Министерства культуры Республики Башкортостан и Республиканского учебно-методического центра по образованию Минкультуры РБ.

Заявки принимаются до 26 мая 2017 г. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (Форму заявки можно найти на сайте РУМЦ Минкультуры РБ: http://rumcrb.ucoz.ru/index/kpk/0-11#nul).

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb