Участницы из Башкортостана стали победительницами Всероссийского проекта «Поколение М»

Участницы из Башкортостана стали победительницами Всероссийского проекта «Поколение М»

«Поколение М» – творческий благотворительный проект для детей со всей России, в котором могут принять участие малыши и подростки, школьники и студенты. У Всероссийского творческого движения «Поколение М» несколько направлений деятельности – для тех, кто делает первые шаги в творчестве, для тех, кто увлекается творчеством, и для тех, кто выбрал творческую профессию.

Проект реализуется с 2014 года и на сегодняшний день охватывает онлайн аудиторию в 11 000 000 человек. Каждая активность на сайте – конкурсная работа или проект, переводится в реальные деньги, одна активность – один рубль, и направляется на лечение детей.

Талантливые дети из Башкортостана заняли призовые места в конкурсах проекта: «Суперхит» и «Фотопробы». Победителем в вокальном конкурсе «Суперхит» стала 11-летняя Диана Иванова, исполнившая популярную песню «Get Lucky». В качестве награды девочка получила невероятную возможность — выступление на концерте «SUPER Дети Поколения М» в Сочи на одной сцене вместе с юными звездами, участниками шоу «Голос.Дети» и артистами продюсерского центра «Эколь».

Второе место в вокальном конкурсе среди участников от 11 до 14 лет также досталось жительнице Башкирии – Отузовой Назгуль из села Янган-Тау за произведение «Адажио».

Юные певицы из Башкирии получили высокую оценку вокального мастерства среди тысяч загруженных на конкурс работ от наставника проекта – директора продюсерского центра «Эколь» Татьяны Аникиной.

Ещё одним призёром проекта «Поколение М» стала 17-летняя Валерия Нургалиева из Уфы, занявшая второе место в конкурсе «Фотостиль». Работу Валерии отметил известный fashion-фотограф Дмитрий Исхаков.

Организаторы отмечают, что победители и призеры проекта выдержали жесткую конкуренцию с многотысячными участниками, среди которых жители Башкортостана традиционно активны. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb