Принимаются заявки на зимнюю сессию проекта «Театральное ПТУ. V. 4.0»

Принимаются заявки на зимнюю сессию проекта «Театральное ПТУ. V. 4.0»

С 4 по 10 декабря 2017 года Союз театральных деятелей Российской Федерации и Театральный центр СТД РФ «На Страстном» проводят четвертую сессию проекта «Театральное ПТУ. V. 4.0».

В течение недели 15 участников проекта (5 участников из Москвы, 10 участников из регионов России) смогут пройти практические занятия, которые проведут крупнейшие мировые и российские специалисты в области театрального света, звука, сценографии и мультимедийных технологий. Кроме того, к проекту привлекаются компании, специализирующиеся на использовании современных технологий в театрах, и ведущие театры Москвы. По итогам обучения участники проекта «Театральное ПТУ» получают Сертификаты Союза театральных деятелей Российской Федерации за подписью Председателя А.А. Калягина.

Отбор участников проходит на конкурсной основе. Для участия необходимо до 15 ноября 2017 года прислать заполненную анкету в Оргкомитет проекта. Анкеты принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 ноября 2017 года (скачать анкету: здесь).  

Все кандидаты, подавшие заявки, будут потенциально рассмотрены для участия в летней сессии проекта «Театральное ПТУ» 2018 года. Проект берет на себя расходы по оплате проезда (туда и обратно) и проживания региональных участников в Москве на время обучения в «Театральном ПТУ». Как сообщают организаторы,  кандидатам, чья заявка не прошла конкурсный отбор, будет предоставлена возможность посещения полного цикла лекций, мастер-классов и круглых столов в рамках проекта в случае, если театр из Москвы/регионов возьмет на себя оплату расходов, связанных с проездом и проживанием.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb