Стартовал приём заявок на конкурс детского мультфильма "BashMult"

Стартовал приём заявок на конкурс детского мультфильма "BashMult"

В Республиканском музее Боевой Славы готовятся к предстоящему Башкирскому фестивалю мультфильмов «BashMult-2017». Приём заявок на конкурс "BashMult" открыт с 11 апреля и продлится по 1 октября 2017 года. Финал конкурса состоится 18 ноября 2017 года. 

Открытый конкурс мультфильмов "BashMult" проводится в рамках II ежегодного "Башкирского фестиваля мультфильмов «BashMult-2017»". Участниками конкурса могут стать детские клубы, центры и объединения, образовательные учреждения, индивидуальные лицав 4 возрастных группах (от 6 до 25 лет): детская, средняя детская, подростковая и студенческая. 

Цель проекта — привлечение внимания детей и их родителей к мультфильмам, созданным анимационными студиями Башкортостана, приобщение юных талантов к анимационному искусству, сохранение и развитие культурного потенциала, интереса к башкирским народным легендам и преданиям.

Работы принимаются по адресу 450064, г.Уфа, ул.Комарова 7, или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb