Концертное шоу ансамбля "Вираж"

Концертное шоу ансамбля "Вираж"

За два десятилетия существования Народного ансамбля бального танца «Вираж» бессменный руководитель и творческий вдохновитель коллектива Альфия Саттарова создала несколько сольных программ, из них самые наиболее известные: «Только для тебя», «Самая, самая», «Европейский колорит». Юбилейный концерт, который недавно с оглушительным успехом прошел на лучшей концертной площадке нашей республики и вобрал в себя лучшие фрагменты всех программ за 20 лет существования НАБТ «Вираж».

«ВИРАЖ» - это феерия звуков, красок, костюмов и оформления сцены, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, огромный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография. Это не похоже ни на одно из существовавших ранее направлений, которые называют бальным. Скорее, это танцы бродвейского мюзикла: оригинальные спецэффекты и трюки, где сюжет выражается хореографией, а движение несет понятные зрителю диалоги. Альфия Саттарова заставляет публику воспринимать свой хореографический коллектив не только как дополнение к концертным номерам «звезд» эстрады, но и как cовершенно самостоятельную, яркую творческую единицу. Начав с небольших номеров, которые уже являли собой моноспектакли, она привела свой коллектив к постановке больших сольных программ. Одну из которых Вам и предстоит увидеть 16 апреля в 18.00.
Продолжительность: 2 часа 10 минут, с антрактом.

Билеты на сайте: http://gkzbashkortostan.ru/ 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb