Ансамбль народного танца «Талисман» с.Куяново удостоен звания Лауреат I степени на фестивале в г.Туапсе

Ансамбль народного танца «Талисман» с.Куяново удостоен звания Лауреат I степени на фестивале в г.Туапсе

Ансамбль танца «Талисман» Детской школы искусств с.Куяново Краснокамского района республики Башкортостан  под руководством Исамбаевой  Юлии Тимироковны  принял участие в финале Международного проекта «Музыкальный Олимп» в г.Туапсе, который проходил с 5 по 13 июля 2017 года в г. Тупсе Краснодарского края. Хореографический коллектив был приглашен Оргкомитетом как достойный претендент на звание Абсолютного победителя конкурса-фестиваля «Звезды Олимпа».

«Музыкальный Олимп» – это большая культурная   программа, которая включает в себя проведение независимых фестивалей-конкурсов   с подведением итогов по каждому конкурсу отдельно по различным номинациям, также подведение итогов каждого конкурса с награждением Лауреатов Фестиваля. В программе Фестиваля  и  культурно-просветительные мероприятия.

Конкурс-фестиваль создан для молодых дарований в возрасте от 5 до 25 лет.

В результате участия в конкурсе-фестивале  ансамбль народного танца «Талисман» ДШИ с.Куяново удостоен звания Лауреат I степени в номинации "Народная хореография" и награжден денежным сертификатом в размере 20 000 рублей для участия в конкурсах-фестивалях Международного фестивального движения «Музыкальный Олимп» в России и за рубежом. Руководителю ансамбля Исамбаевой Юлие Тимироковне вручили  Благодарственное письмо и Диплом за сохранение национальных народных традиций. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb